@engineer, не, заряд CMOS не сел, ВПН не включен, часовой пояс не менял. Так что не у меня на ПК проблемы. А ты админ сайта, или прогер? А на дядю Лёху мне срать, ибо не я начал. Или он умом скорбен, что его жалеть надо?
@3delit21, скорее всего проблемы не с сайтом, а у тебя либо со временем на компе, либо со временем на роутере. А возможно у тебя VPN включен был... И перестань грубить. Дядя Лёха ничего плохого тебе не сделал. Просто любит общаться)
@Дядя Лёха, кстати, обрати внимание на то, что ЛЮБАЯ полицейская машина должна иметь специальные отметки на корпусе машины, название отделения, номер экипажа, маркировку полиции.. на данной машине нет никаких опознавательных знаков, что ухудшает ситуацию и подтверждает предположение господина Томача на счёт происходящего в видео