Просмотрен 2 сезон. В целом даже неплохо смотрелось, но..это но.... -_- рисовка местами блевать,сюжет блевать,концовка блевать....ну капец какой-то. И вроде аниме хорошее,но впечатление как будто через одно место делали -_- это очень печально. И при этом это ещё не конец, это печальнее вдвойне
какая-то помесь хэнкока и курт кобейна с щелью в паре с казахской умой турман против помеси мэдмакса и дикой охоты. а почему джейсон момоа играет роль джека блэка из игры брутал лэдженд я вообще не понял...
Если МОССАДу что то потребуется, я немедленно исполню. Потому что бесконечно благодарен стране. Которая приняла меня, как мать родная. А ты что, бородатый арабский мальчик в трусиках? Переживаешь? ;)
@Tomatch, да, есть и такие конечно, кто легко и такие суммы сможет кому надо занести, но это люди уже при власти... а вот мелкая мразотка преступная не находит таких денег, и поэтому мочит "*усских духов", и едет потом в окопы
@Русский дух, Это всё что ты нашёл из всех моих постов за 17 лет пребывания здесь? Причём эта фраза, как раз была сказана в сторону пидо*а.. но ты от "большого ума" пытаешься её перевернуть как-то в пору своего испорченного мозга гомосексуалиста .. сливу накручу тебе на шнобеле, когда в москве буду, не забывай..