VIP

Статусы 39

  • аватар
    danyamix  02:07 24.06.2026 изменил статус:
    Я в восторге
  • аватар
    Дядя Лёха  00:38 23.06.2026 изменил статус:
    Один в поле вою
  • аватар
    Дядя Лёха  20:44 22.06.2026 изменил статус:
    Обосроз по Несолидному
  • аватар
    Fwaz  19:57 21.06.2026 изменил статус:
    F
  • аватар
    Dekstravl1  17:47 16.06.2026 изменил статус:
    Хуй
  • аватар
    Инсайт  07:53 12.06.2026 изменил статус:
    Каждый день ты служишь либо Добру, либо Злу.. каждым словом, каждым поступком ты создаёшь мир будущего Добра или Зла
  • аватар
    Женщина Волшебник  19:48 11.06.2026 изменила статус:
    Я хороший
  • аватар
    west416  03:12 11.06.2026 изменил статус:
    Сергей
  • аватар
    xxdimxx23  20:11 10.06.2026 изменил статус:
    Смотрю терминатора в 100 раз
  • аватар
    Kuzya3737  14:33 08.06.2026 изменил статус:
    Миша
  • аватар
    kiirishka  15:32 04.06.2026 изменила статус:
    С днём Рождения, Вовка...
  • аватар
    kiirishka  15:32 04.06.2026 изменила статус:
    С днём рождения, Вовка...
  • аватар
    Дядя Лёха  14:34 01.06.2026 изменил статус:
    СОБЛЮДАЙТЕ ХЛАМЕРНУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ
  • аватар
    KrIsTiNa3951  11:28 01.06.2026 изменил статус:
    Кристина
  • аватар
    r.hotday13  18:39 31.05.2026 изменил статус:
    perkele
Последние комментарии
  • Таня Бейлис – Мои картины маслом и не только

  • Причины СВО@тынц, мы платим дань мозгами) умными людьми которые имеют идею, возможность ее воплотить и бьются головой об шарообразное пузо чиновника) и такие люди бегут реализуя себя не у нас) и нашему правительству похер на это, и даже высказываются по этому поводу по принципу - ну и пусть бегут предатели!!!, у нас еще появятся) но предателем сложно быть, если зарплата 30 тыщ) предательство начинается с зарплаты 300 тыщ) на мой взгляд)
  • Причины СВО@shorry, ясно. Опять всë упирается в отсутствии денег в самой богатой стране мира.

    Сейчас прибегут нодовцы с методичкой - это потому что мы платим дань США один миллиард в день!
  • два брата гусеницы из Лунтика 8)))
  • Причины СВО@тынц, у ученых?) нервный злорадный смешок с мыслью "ну а чего вы хотели с такими стандартами образования и финансирования")
  • Причины СВО@shorry, какие стали общие настроения в российском аэрокосмическом сообществе когда сша и маск сделали такой рывок в космосе?

    Отторжение, игнор, или волшебный пинок типа: "надо срочно догнать и перегнать!"?
  • Причины СВО@тынц, ну слушай я без понятия) я в своем мире живу) где наука и ее достижения не принадлежат одной национальности или государству) я даже на истории машиностроительных технологий умышлено провожу параллели, доказывая, что некоторые технологии были изобретены параллельно в нескольких странах, и что изобретения это не работа гения (русского там или американского)) а процесс в который вовлечено все человечество от дворника и политика (ага стеб) до главного конструктора).
  • Володе этот мир уже абсолютно понятенВолодя не хочет домой,хоть конец света ...
  • Володе этот мир уже абсолютно понятенВолодя- ментр Григория:))
  • Причины СВО@shorry, в общем таким как рус. дух не место в аудитории аэрокоса где могут обсуждать ракеты маска в положительном контексте.
    Прожжет стул и устроит истерику в патриотическом порыве, лишь бы не говорили про сша хорошо.
  • Причины СВО@Русский дух, ну да) незаменимых нет) есть потеря времени на замену)
  • Причины СВО@Инсайт,

    изобретатель на уровне Илона Маска

    Изобретатель он так себе) а вот организатор и управляющий отличный) По нынешним временам, это очень ценный актив, именно корректная организация и управление) а изобретателей полно)
  • Причины СВО@тынц, конечно обсуждаем) я предпочитаю не тащить политику в чисто технические науки. по сути инженер это человек который в условиях сложных технических систем принимает информированное решение о развитии этой системы, значит и обсуждаем мы эти решения, достижения тоже, и даже проект артемида тоже, и китайцев тоже и индусов тоже) опираюсь правда я не на "бла бла бла илон маск") а на, "посмотрите какой материал был выбран как основной для корпуса старшип - AISI 321, материал с очень высокой теплоемкостью, который сложно обрабатывать, варить и восстанавливать, следственно придется делать отдельный техпроцесс по восстановлению корпуса после использования, давайте рассмотрим какие виды деформаций будут возникать, и как можно изменить конструкцию для борьбы с такими деформациями") про политику я разговариваю только с вами)
  • Легенда Вокс Машины / The Legend of Vox Machina - 4 сезон, 12 серияДолжен быть ещё один сезон. Последнию компанию этой арки вроде как не показали. Или два командных сезона ДНД вложили в один анимэ. Попробую поискать инфу, как команда закончила денжен.
  • Григорий жив там вообще ???даже ногой не дёрнул ,там как минимум бутылка вискаря в Грише 8)))