@Русский дух, прекращай здесь врать и набивать себе цену.. ты никакой пользы стране не приносишь, потому что ты инвалид с рождения, работать не можешь и не умеешь, живёшь на пенсию свою и деда.. из-за того, что тебя не берут на работу ты решил стать блогером, сделав свой никчёмный канал на Ютубе (вражеском американском ресурсе, кстати).. но так, как в игры ты там играешь говённые (по причине слабого ноута), то и блогер из тебя никакой, да и сам по себе ты неинтересный человек.. я посмотрел этот унылый бред для малолеток в стримах, снятый тобой, 40 летним буратиной... сплошное рука-лицо.. зайти такое может только умственно-отсталым малолеткам не более..
@
Русский дух,
А если я работу не сделаю в срок, то у людей бизнессы по писде пойдут и начнутся финансовые потери. О...это получается я ближе к Илону Маску чем ты.
Хочется послушать твою версию... кем ты работаешь и как это проверить?
@
Русский дух,
О...это получается я ближе к Илону Маску чем ты.
ну это уже диагноз... похож на манию величия.. то ты там какой то мастер боевых искусств, по видео твоему настоящий дрищ неспортивного вида.. то теперь ты какой-то видимо изобретатель на уровне Илона Маска.. тебе надо уже лечиться начинать интенсивно, иначе заедешь в дурку на пяток лет