Последние комментарии Чел так то по сюжету пытался спасти людей и у него бы это получилось, правда мы в роли главного героя порешали иначе))) качественно снят, но для детей, современным такое вообще не интересно, а дети 90-х уже выросли из такого какбы зачем сняли не понятно, но посмотреть можно, на фоне шлака что сейчас в основном снимают даже хорошо как-то так   М е т а л л бард — как вишенка на торте НУ И ДРИСНЯ.... На ютубе челы делают ровнее картинку и лучше сюжеты... @тынц, Будет мне ещё инсайтоголовый электрик (не относится к нормальным работягам) про пользу стране верещать) Если ты даёшь людям свет, то я им даю деньги. Без света прожить можно, а вот без денег нет (тебя так же касается). И электриков тьма. Поэтому если ты на работу не выйдешь, то выйдет другой и никуя не изменится...полезный ты наш. А если я работу не сделаю в срок, то у людей бизнессы по писде пойдут и начнутся финансовые потери. О...это получается я ближе к Илону Маску чем ты. И при этом для меня он не кумир...вот так оно и бывает. Новое фото на странице: Угарное анимэ , чё вы выделуетесь ,хоть что то веселое , а не однотипное дерьмо с супер сильным гг 6:12 <-- Это что за Лайт Ягами И да, жду не дождусь 2 сезона! Тушите свет, кина не вышло. И как это в Америке собрало денег до хрена? Там уже после 2 части начался закат ОСК… Фильм ***ня. Лучше прочтите книгу Ну полное дермище Это невероятное дерьмо...  Вот это поворот...  Ужасная озвучка он с каждой серией все хуже и хуже гг скоро очко уже лизать начнет по мне дак хе....я а не серия да и запустили это анимэ да дело то не в этом но как смотреть на ящик 2 сезона @АнонимноО, он был помешан на видах торговых автоматов, а не на презервативах, поэтому и переродился в торговый автомат. Очевидно же.  он бесит когда дохнет рожу строит как будто первый раз мудило  .  а это ваще на фига озвучивать да веселое анимэ а что он гондоном не переродился но тут ваще жесть это что то с чемто минус 15 из 10 даже серии не осилил массажная мурчалкаа дальше силы пробудит заеженая тема тут да сразу или дальше шляпа  он их со шлепка убивать должен  хаха прикольная серия, прям пронеслась за пару минут  ну как антимаг упал от магии маленький мохнатик) дед с батей сцепились Есть 2 сезон добавьте пожалуйста фильм под вечер хороший. И да, финальный файт лучше чем в новом МОРТАЛЕ КОМБАТ. ...  да все 11 серия это конец он упал  Еще два эпизода покажут и прощаемся до 2027 года. Кстати финальный сезон закончится полнометражным фильмом аж в 2035 году, но до этого еще дожить надо. чет даже не улыбнуло ни разу, кривляние для тиктокеров, походу я слишком стар для этого дерьма Как не узнать Фэрис, так и не узнать франшизу. Грусть-тоска.  анонс 4-го сезона «Вечной воли» (A Will Eternal) действительно состоялся. Более того, уже известна дата премьеры — 22 июля 2026 года. Важная деталь: по официальному заявлению, этот сезон станет финальным. Что ещё стало известно: В день старта планируют выпустить сразу 3 серии. Сюжет продолжит историю Бай Сяочуна: после решающей битвы с даосом из Небесного Спаса он окажется на Вечном континенте. Там героя ждут ещё более суровые испытания и сильные противники. дак это про ***асов  Сюжет вроде норм, но диалоги типичный нетфликс ГГ бесполезный болван  ...он одобряет...  Джон Вик по началу) Блин, потрясающе! В конце самая зверская мясорубка которую только можно придумать. Я смотрел другую версию фильма. Там концовка немного другая. Эта версия похоже для англоязычных стран.  Суперский
| |