Сам Путин может был бы и рад посмотреть как реально дела обстоят но в текущих реалиях все его перемещения жёстко контролируют ФСО и служба безопасности.
Крутое оправдание Путина. И все 25 лет ему не дают возможность навести порядок в стране что бы ресурсы не вывозили. )) и компьютер отбирают и телефон нокиа у него 3110.
@j_del, в смысле приукрашивают?) Это обман и преступление. Если рубят лес и не высаживают новый - это преступление закона. Ты хочешь сказать что все лесные чиновники могут скрывать например такой факт намеренно что бы обмануть путина?
Скажи прямо, ты тоже как и все нодовцы считаешь что путин хороший, а вокруг него сконцентрировались все враги и обманывают его?)
@Инсайт, если бы сбились часы биоса - это было бы куда заметнее... сертификату сайта полгода отроду, материнке оппонента сомневаюсь, что меньше... он бы просто на сайт не зашёл по https протоколу, а такое трудно не заметить... тут, скорее, проблема в каком-то приложении, тот же блокировщик рекламы куки режет или ещё что-то вытворяет :) а вообще сталкивался с этим как-то давненько... из-за чего - не помню, но точно у меня не с впн была проблема. и, по-моему, не у меня одного.
@тынц, Так его не обманывают) Сами министры лишь приукрашивают отчёты, как и приукрашивают люди до них. Это приукрашивание накапливается, в итоге каждый верит в плюс минус в то, что есть на бумаге.
Сам Путин может был бы и рад посмотреть как реально дела обстоят но в текущих реалиях все его перемещения жёстко контролируют ФСО и служба безопасности.
Ну и для самого Путина проблема каких-то там вырубок в Сибири, если для него всё таки доходит инфа, ну пока явно одна из самых меньших проблем, да и эта проблема особо не хайпит, вот залетела бы в СМИ, то может и обратили бы внимание. А раз никто ничего не говорит, отчёты все хорошие, ну значит и нет проблемы.
Тоже самое про НПЗ, СМИ вон вообще почти никак не затрагивают эту тему, а всякие министры и эксперты говорят, что это лишь обидный дым, а дефицит вызван самими людьми, я уверен на 99% что именно такая инфомрация Путину и доставляется, что сами люди виноваты, мол покупают много...
Я же много раз пишу про политическую дисфункцию, я сам с ней сталкивался 3 года и писал такие отчёты, только вот если прочитать мой же отчёт который прошел через 3-4 человека наверх, то там картина в разы лучше...