@j_del, а причём здесь его перемещения то? ФСО? Всё что ему надо, это просто в инет залезть! ФСО не даёт? )))) Путину просто НАСРАТЬ! Мало того! Он профессиональный ЛЖЕЦ!Он понимает, что русский человек, это человек которого проще всего обмануть. Ещё не давно всей страной банки с водой заряжали перед телевизором. Критическое мышление отсутствует в массе своей как таковое. У нас на СВО идут как под гипнозом. Идут убивать людей, которые ничего плохом им не сделали. У нас алкашка Захарова, на ответки Украины, ссыт в глаза с экранов заявляя что-то про терроризм Киевского режима, когда ракетами всю зиму вымораживали население Украины. В каждом подъезде, каждого дома в стране, есть бухое быдло, что орёт за то, что надо едрёную бомбу скинуть! Гитлеру понадобилось несколько лет, что бы подогреть целую нацию, дабы она уверовала в свою уникальность и в то, что на востоке живут нелюди. В России, Путин нассал в бошки народу буквально за пару лет, что у западных границ, кто-то хочет напасть на Россию. И поверили! И вот так чего не коснись! Бояре плохи, царь хороший! Ты серьёзно?! Да тебе в лицо он ссать будет, а тебе всё Божья роса!
Сам Путин может был бы и рад посмотреть как реально дела обстоят но в текущих реалиях все его перемещения жёстко контролируют ФСО и служба безопасности.
Крутое оправдание Путина. И все 25 лет ему не дают возможность навести порядок в стране что бы ресурсы не вывозили. )) и компьютер отбирают и телефон нокиа у него 3110.
@j_del, в смысле приукрашивают?) Это обман и преступление. Если рубят лес и не высаживают новый - это преступление закона. Ты хочешь сказать что все лесные чиновники могут скрывать например такой факт намеренно что бы обмануть путина?
Скажи прямо, ты тоже как и все нодовцы считаешь что путин хороший, а вокруг него сконцентрировались все враги и обманывают его?)
@Инсайт, если бы сбились часы биоса - это было бы куда заметнее... сертификату сайта полгода отроду, материнке оппонента сомневаюсь, что меньше... он бы просто на сайт не зашёл по https протоколу, а такое трудно не заметить... тут, скорее, проблема в каком-то приложении, тот же блокировщик рекламы куки режет или ещё что-то вытворяет :) а вообще сталкивался с этим как-то давненько... из-за чего - не помню, но точно у меня не с впн была проблема. и, по-моему, не у меня одного.