@тынц, Вся верхушка власти строится на докладах и отчётах, а потом только уже на СМИ, причём на наших собственных, где ничего плохого нет, всё хорошо.
Пишется:
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
О текущем состоянии нефтеперерабатывающей инфраструктуры и мерах по ликвидации последствий внештатных ситуаций
В результате инцидентов зафиксированы локальные повреждения вспомогательного оборудования и элементов ректификационных колонн на двух нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) в Центральном и Южном федеральных округах.
Критического ущерба основному производственному циклу и технологическим установкам первичной переработки нефти не нанесено. Нарушения носят локальный характер. Ситуация полностью контролируется Минэнерго России совместно с руководством компаний-собственников.
Потому что иначе по голове не погладят. Если бы видели, то были бы конкретные действия, а их нет, ни одного.
На счёт бпла которые не видно, то Украина решила этот вопрос с помощью сети простых микрофонов которые просто слушают и сразу понятно где летит бпла. А также там есть куча мобильных групп которые подключены к этой системе и оперативно реагируют. И даже так что-то умудряется долетать. Ну и справедливости ради большую часть всё таки сбивают, особенно если летят на Москву.
@Diz, песня была исполнена в фильме Flashdance где танцовщица как раз исполняет подобные движения, что и парень в итальянском клипе. Сама песня оказалась в фильме случайно, когда жена Майкла Сембелло по ошибке отправила в кинокомпанию не ту кассету. Причем создателям фильма понравилась музыкальная часть, но не слова, которые были более мрачными, потому что вдохновлялся он фильмом Маньяк (1980 года) и новостями о реальном серийном убийце. Поэтому текст переписали полностью под сценарий, где была девушка одержимая танцами. Впоследствии первоначальный текст песни так и остался демо-версией и Майкл Сембелло исполнял изменённую версию. А итальянский клип - это пародия на фильм, и является не отдельным музыкальным проектом, а частью развлекательного вечернего шоу «Fantastico» (как у нас Вечерний Ургант, Большое Шоу и тп), просто из-за своей комичности стал более популярным. Вывод - воровства тут нет, итальянский клип является пародией на сцену из фильма. Кстати, Майкл Сембелло мог получить Оскар за лучшую оригинальную песню в фильме, но не получил именно по той причине, что песня изначально не писалась для фильма.
@optumuct, судя по твоему утверждению, ты пытаешься обвинить сайт в отсутствии озучки и сабов, а я тебе говорю, что тут все есть, серии 2 года, так что... Ищи причину в другом месте, ну или можно потыкать взад в перед, данная методика очень часто помогает, ну если нет, вон MatriX тебе дал совет, воспользуйся им🤔