@тынц, Не, они видят проблемы как факт их существования, но они не видят реальное положение дел, их масштаб.
И тут как раз работает политическая дисфункция, где каждый чиновник который должен отправить отчёт наверх, этот отчёт приукрашивает. Иначе его просто лишат премии и обвинят в том что он плохо работает.
Если НПЗ взорвали, значит в отчёте пишут что повреждения несущественные, скоро всё починят.
Если ракету запустили, то как наша русская ракета может промахнуться? Естественно там всё уничтожено, все 50 генералов нато, вместе с 1000 солдат нато.
Новак заявляет, что переработка бензина упала на 25%, но от падения переработки никаких последствий быть не может. То есть это заявление больше с посылом что всё хорошо и аналогичным образом он доложит Путину. И плевать, что Украина заявила, что её дроны будут летать до 3000км. Ну полетят, там уже как-то разбираться будем что писать в отчётах.
Если бюрократическая сторона правительства еще хоть как-то работает, вон экспорт запретили, импорт вроде согласовали, чиновники сами выступают против блокировок и всё в таком духе. То вот силовой блок полностью оторван от реальности, там действует полная бзнаказанность. Это именно по указу силовиков блокируют интернет, по указу силовиков всё ПВО возле Москвы, по мнению силовиков мобильные группы не эффективны, силовики считают что на Украине всё уничтожено и вот вот будет прорыв.
@КРЕМЛЕБОТ, Ну как сам думаешь, название вменяемое этого видео? Подумай маленько, а то у тебя, как у той бабы с рынка колхозного, язык быстрее мозга работает
@КРЕМЛЕБОТ, почему название ролика придумывает один, а вопрос ты задаешь другому ?) Логика где ?)
Логика в том, что вы оба запутинки .. так сказать, похожи извилинами и уровнем интеллекта.. так что там с названием? Дизка походу в ауте лежит до сих пор..
@КРЕМЛЕБОТ, бред несёшь ты и все ваши чепуханы пронодовские... ты лучше скажи, что твой недалёкий товарищ по линии партии имел в виду, подписывая название этого видео..