С точки зрения сюжета жижа полнейшая, конечно, поэтому над ним лучше даже не задумываться. Так получается, когда в сюжетах с заигрываниями со временем слишком много внимания уделяется этим самым заигрываниям. В отрыве от этого ничëшный кинч с Ван Даммом, даже компьютерные эффекты хорошие. В целом видно, что денег нормально вложили, что редкость для фильмов с бельгийским пареньком. :)
Видео одно из целого ряда свидетельств задержаний проходящих в Пензе.
Ну эт ты там, прям следишь кого, где и как задержали у нас. Лично я видел только этот ролик и ничего противозаконного тут не увидел.
Ты бы вот лучше правду из страны в которой живёшь нам постил, а то только одна ложь или однобокое видение ситуации. Полезнее было бы. А так....очередной проходной порожняк, для срача.