@Дядя Лёха, он фактически так и написал.. сейчас можно совершить преступление и подписать контракт прямо на СИЗО на СВО.. этим многие преступники начали пользоваться. А подписал это Путин. Т.е., например, *усского духа кто-то убивает в хате, его ловят, и он на СИЗО подписывает контракт на СВО.. и всё.. а там "кровью смоет" своё преступление и вернётся назад, а не в тюрьму..
@Дядя Лёха, Если бы...было бы. Ещё один теоретик мыслей коллаборанта, который не скрывает что работает на МОССАД. Рассужадешь так, как будто это первое такое видео и с такм провокационным названием и тегами, которые не соответствуют содержимому самого в идео. ...с понтом он не то имелл ввиду...а может он нечайно. Тебе самому не смешно...а? Ну ладно админ, любитель включать дурака...потому что он так развлекается. Но тебе то накуя оно надо?
@Инсайт, Подожди! К виртуальным педафилам тоже смертную? А гомиков ща что? Они же никого не трогают, только тебя могут в автобусе помацать типа тесно в салоне
Хун6й занимаетесь. Если бы Томат написал "Полиция вылавливает для СВО. Может мы здесь видим именно такой случай?" - это была бы корректная постановка вопроса
@Русский дух, @shorry, Можно выложить фотку с маленьким ребёнком и написать, что это отец со своим ребёнком..а можно написать, что это педофил нашёл очередную жертву...
Верно.. только вот выделенное мной, как раз озвучивают путинские СМИ.. Тоже самое касается фашистов и нацистов на Украине, которых в равной степени там, как и в РФ, если не меньше.. Но если сделать акцент, которому поверят деревянные агаты и *усские духи, что Украина страна нацистов, то можно смело её начинать бомбить и убивать гражданское население и регулярную армию..
@shorry, @agat, мы должны верить полицейскому на слово?))
Нодовские верят на слово ВСЕМ представителям власти.. потому что самые "умные", и наверняка не понимают зачем нужен адвокат, когда следователь выносит статью) Представляешь сколько ума в их бошках?))