НУ И ДРИСНЯ.... На ютубе челы делают ровнее картинку и лучше сюжеты... Есть 2 сезон добавьте пожалуйста Супер. На одном дыхании посмотрела. Ждём новых серий уже вторую неделю... Качественно сыграно и сюжет интересный! @pandamia94, ну, Нетфликс закрыл этот проект лет 5-6 назад, так что продолжения не ожидается с рос гос страха @ds0718805, нет ***ь, посмотри 3 сезон поймешь. 3 сезон ***ец какой-то, актеры не те все как то не то начали показывать, еще Кухман и Павленко сунули, Петров вообще *** уже везде своей рожей.. Его и не хватало ***ь.
| |