Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение аниме
с начала
Sergey Bochkov
○
58 минут назад
к аниме «
Повелитель Бессмертных: Система опоздала на 80 000 лет
»
0
Угарное анимэ , чё вы выделуетесь ,хоть что то веселое , а не однотипное дерьмо с супер сильным гг
АнонимноО
○
2 часа назад
к аниме «
Лазурное наследие
»
0
он с каждой серией все хуже и хуже гг скоро очко уже лизать начнет
АнонимноО
○
2 часа назад
к аниме «
Лазурное наследие
»
0
по мне дак хе....я а не серия да и запустили это анимэ
Delirium
○
2 часа назад
в ответ на ↓
к аниме «
Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту
»
0
@
АнонимноО
,
он был помешан на видах торговых автоматов, а не на
презервативах
, поэтому и переродился в торговый автомат. Очевидно же.
АнонимноО
○
2 часа назад
к аниме «
Дом, в котором щебечет Кузьма
»
0
а это ваще на фига озвучивать
АнонимноО
○
2 часа назад
к аниме «
Непревзойдённый
»
0
да веселое анимэ
АнонимноО
○
2 часа назад
к аниме «
Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту
»
0
а что он гондоном не переродился
АнонимноО
○
2 часа назад
к аниме «
Чёрная кошка и класс ведьм
»
0
но тут ваще жесть это что то с чемто минус 15 из 10
АнонимноО
○
3 часа назад
к аниме «
Падающие звёзды
»
0
даже серии не осилил
АнонимноО
○
3 часа назад
к аниме «
Меч и жезл Вистории
»
0
а дальше силы пробудит заеженая тема тут да сразу или дальше шляпа
Последние комментарии
Все
Видео
Каналы
Фильмы
Сериалы
Аниме
Картинки
Радио
Люди