качественно снят, но для детей, современным такое вообще не интересно, а дети 90-х уже выросли из такого какбы зачем сняли не понятно, но посмотреть можно, на фоне шлака что сейчас в основном снимают даже хорошо как-то так  Тушите свет, кина не вышло. И как это в Америке собрало денег до хрена? Там уже после 2 части начался закат ОСК… Фильм ***ня. Лучше прочтите книгу Ну полное дермище Это невероятное дерьмо... фильм под вечер хороший. И да, финальный файт лучше чем в новом МОРТАЛЕ КОМБАТ. ...  чет даже не улыбнуло ни разу, кривляние для тиктокеров, походу я слишком стар для этого дерьма Как не узнать Фэрис, так и не узнать франшизу. Грусть-тоска.
| |