Лучшие комментарии за месяцНадеюсь без Петрова Ох переводилы блин... Какая нафиг Осмнаская империя????????? Он мебель продаёт!!! Ottoman в переводе с английского да, значит "османская", но ещё ottoman переводится как ДИВАН! А гг продаёт мебель! И наверное надо было перевести как "Империя диванов капитана Кларка", или империя мебели, а не османская империя?)) Где Турция, а где диваны ну!) Тут спецом такое название магазина. Маркетинг типа. Но это не буквально османская империя. Типа страна мебели. Но голоса хоть нормуль. Переводчику подзатыльник.  наверно мы с тобой подружимсяяяяяя  Очень старалась но хабалку мурлыканьем замаскировать не получилось.  Как не вовремя этот комар сел на его лоб! @Инсайт, У всех истерика по разному возникает) у некоторых по причине обиды, у некоторых по причине злости, у кого-то от бессилия... а у тебя по привычке)) Видать тоже тебе цветы не дарил никто)  Фигасе, как невидимые гномики под дальние ножки две оставшиеся опоры подставляют!  Этот мир давно требует хорошей стирки. :D  охреневшего лося выбежавшего из леса в конце не хватает :D  Па-мя-ги-те !!! :D  на яму надо загонять  Сериал интригующий,но с динамикой его развития, к финалу малой будет уже с бородой))  не зассал, подошел и сказал все в лицо :D  епучаа мамаша  ...:)   норм сезон не слушайте их)))))  Ещё не плохо было бы ответить- "Я знаю твои историю браузера!" :))  пусть лучше ее проверят, я думаю она там еще гранатомет может прятать :D  Могу поспорить, что ещё голову сломают- как вылить из неё содержимое, не обрызгав всё вокруг:)  Партия Гены Букина? :smile:  сезон можно не досматривать что по мне будет дальше: 8 серия: они не убили Кенни, сволочи они знали про план у нас крот нам надо поговорить 9 серия: Акоста найдет в подвале фото из 40-50х годов с Софией вместо принятия мер они поговорят 10 серия: человек в жёлтом раскрывает себя последний кадр с фразой "Время поиграть" титры конец сезона.  опять жена недоучила, как стиралкой пользоваться :)))  на месте той бедной женщине должен был быть этот комментатор!!! @ViTview, такие фильмы на экранке само то, еще шарма придает)  Было бы ржачно еслиб он на себя камеру перевел а он типа в майке сетка и шлепках )Или что-то из гардероба Бруно )  @Sol_365, наверное, то, что в той омериканской местности, где стоял энтот бойлер, хреновая вода.  так начиналась китайская космическая компания )))  ...   Странно, по моим подсчётам масса вытесненной воды около 15 кг. Также странно, что он легко отталкивается от воды. Качество видео еще такое же, как у ИИ видео  USB, как правило, вставляется с 3го раза. Сначала типа "неправильно" поворачиваешь на 180°, тыкаешь, понимаешь, что тогда было правильно, это сейчас косяк, разворачиваешь обратно на 180° и вуаля! :laugh:  У дога инфаркт походу) А если такую куйню во двор выпустить на ночь глядя, то несколько соседей точно боты двинут) @Maxus124rus, копии появляются вне зависимости сбежал от туда человек или нет. это место как губка впитывает в себя информацию. не более того. то что черного убила его некая копия от песонажа пирата ни о чем таком не говорит. сбежать можно - оставатся нельзя. черный остался, то есть зациклился на проблеме и она его погубила. что это дает на практике - не надо себя накручивать и гипербализировать проблемы. в жизни полно других вопросов, решение которых на много важнее. да и вообще жизнь слишком коротка, чтобы так страдать. "Это как описать собаку тому, кто никогда собак не видел, и попросить нарисовать её" Немногого ждал от фильма по известной пасте. Но это редкий случай, когда дух и атмосфера переданы на 10 из 10. Чувство дериализации, всё вокруг привычно и знакомо, но неправильно.. именно это является сутью закулисья, и ощущается это в картине в полной мере и экранка только усиливает этот эффект  В данном видео самая большая мразь это мамаша, она манипулирует ребёнком.. а по сути на видео происходит мелкое хулиганство  ...   Техника + опыт = мастерство)  Видимо шумели сильно. И первый раз был предупредительный...ну а дальше уже стрельба на поражение.   Я мужика и подзатыльник увидел только раза с третьего:)))  Самое интересное и не засняли на видео - как она под остальные подкладывала эти ролики :))  Так и должно быть. Мужик не должен себя вести как базарная баба. А спокойно...а где-то с юмором)  Мужик молодец - послал на х.. к вонючим ручкам. :)) Просто, но одновременно интересно. Насколько проблема мигрантов задолбала европейцев, что Уве Болл такое снял…  Пха ха ха ) одно колесо дальше поехало ) б_л_я ну что за уникумы ?) пытающиеся фуру на_е_бать) @Sol_365, почему для зумеров то? это мы, в первую очередь, кому 35-45 (плюс\минус) выросли на самых первых, нормальных, Хищниках... зумеры, может, и не видели этих фильмов даже... и я больше чем уверен, что многие моего (плюс\минус) возраста не против поиграться с подобной игрушкой... а лучше ещё - пейнтбольного типа чтобы... как говорится, первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика... тут вон хотят уже продлить молодость то до 39, так что хоть мы и скрипим и сыпемся - а всё молодые, бл*ть  Последняя минута серии интереснее всего сезона :)
|