Жалобы админам как превентивный удар: Дядя Лёха признается, что сам пишет администрации с требованием закрыть тему. Это показывает, что он осознает токсичность спора, но вместо того, чтобы перестать писать самому, пытается задействовать «административный ресурс».
Зачем они нужны, как это связано с обороноспособностью и почему такими проектами можно без сомнений гордиться
Гордиться нужно прежде всего качеством дорог, низкими ценами, высокими зарплатами, доступностью всех благ, отсутствием блокировок и цензуры и в целом хорошим уровнем жизни.
Вот было бы это всё, гордость бы переполняла за страну.
@gogy66613, ну да. Всё-таки это 4я серия. Нашел описание: Мы завершили первый этап производства роликов по вселенной «Аномалия». На этом этапе мы в общих чертах рассказали предысторию мира и сделали так, чтобы каждый выпуск был самостоятельным, его можно смотреть отдельно и он мог за вирусится в соц сетях. Начиная со следующей серии, мы начнём полноценное погружение: нас ждёт единая связная история