Вообще непонятно, откуда инфа, что силовики отлавливают антисоциальный элемент для СВО? Я допускаю, что им могут настойчиво предлагать службу. Но давление давлению - рознь. Бог пока миловал от того ужаса, что в ТЦК Слышал, что сейчас запасников могут призвать по повестки на госуслугах. Не более
@тынц, ну речь шла про этот сайт, а я забыл, что вы любите прыгать с тему на тему не хуже кузнечиков) Ну, как я и раньше тебе говорил, что перед тобой я отчитываться не собираюсь) Так что можешь выбросить все переживания на счёт меня и идти спокойно дальше)