@engineer, если я не отреагировал пиши в личку) там я обычно отвечаю) у меня приоритет всегда на личке) жалобы на видео лежат в общей очереди обработки, там и ошибки видео и неправильная нумерация) сотни жалоб в день) я пытаюсь разбирать это быстро, но не всегда получается)