@engineer, если я не отреагировал пиши в личку) там я обычно отвечаю) у меня приоритет всегда на личке) жалобы на видео лежат в общей очереди обработки, там и ошибки видео и неправильная нумерация) сотни жалоб в день) я пытаюсь разбирать это быстро, но не всегда получается)
Задумка интересная,а реализация подкачала!Визуал-дешовка,спецэффекты делали,походу,дети!А постановка боёв- ну это "ПЕСНЯ"!!!Печально смотреть как опустился уровень после первого фильма!
@shorry, в данном случае фейк не само видео, а аннотация к нему. И она именно так и распространялась везде. На счёт системы. Конечно автоматической нет, но есть модерирование. Т.е. отслеживание такой инфы вручную. Данное видео провисело 17 дней с моими комментариями о его злонамеренности. И как мы видим, всем было плевать(и, я уверен, провисело бы ещё очень долго) потому что, кто-то, как ты говоришь - переболел, а кто-то поверил в это... Но в моих мечтах я представлял, что на данном сайте хоть кто-то будет разумным и внемлет пользователям, которые указывают на недостоверность информации в реальном времени, а не в прошедшем) Очевидно реальность сурова...