@тынц, ну речь шла про этот сайт, а я забыл, что вы любите прыгать с тему на тему не хуже кузнечиков) Ну, как я и раньше тебе говорил, что перед тобой я отчитываться не собираюсь) Так что можешь выбросить все переживания на счёт меня и идти спокойно дальше)
Да, винтик, но из таких винтиков получается потом что-то большое)
ой до путриота дошло ). Так вот садись строчи жалобу на яму на дороге в администрацию. Получится целая большая дорога. Больше будете замечать и строчить - лучше жить будем.
@shorry, или к слову о распространении новостей) То видео, которое ты удалил, было на момент выкладывания всего лишь 3 в интернете. А именно так фейки и разносятся. Указали на одном, потом на другом. Люди смотрят, а потом такие сомневаются... лезут в инет. А это видео уже везде. И сомнения у людей тонут в этом списке) Так что ты сильно преуменьшаешь роль своего сайта на общем фоне) Да, винтик, но из таких винтиков получается потом что-то большое) А вообще не слушайте меня, я ж бред несу)))