VIP

Обновления на сайте 12572

Последние комментарии
  • Да нормальный у неё танец...@Инсайт, Это не так. Тазобедренные танцы возникли во времена Александра Македонского. После завоевания Персии. Произошло смешивание Западной и восточной культуры. Местные князья спешили породниться с новой администрацией. Шли подарки в виде дочерей. И заключались множественные браки. У управленцев Македонского сложились чудовищные гаремы. Эти танцы продукт огромной конкуренции. Родить ребенка от местного управляющего, значит сесть в социальный лифт. Вот девчонки и придумали такой танец, показать что все органы, на месте и в добром здравии. Так что такой танец это продукт частично европейской культуры. И это не падение Белой расы, а отчаянная попытка её возродить. Респект и уважуха девчонкам которые могут себя показать в лучшем виде. Девчонки стараются подбодрить парней которые дрочат на сиськи старого дзюдоиста.
  • 1:25:37 - не заметила стрелу/болт? Та, у которой реакция почти равна времени? Даже с у чётом криптонита внутри болта, она могла бы увернуться или перехватить. Бред авторов фильма - испортил фильм.
  • Пересмотрено, лайк
  • какая-то помесь хэнкока и курт кобейна с щелью в паре с казахской умой турман против помеси мэдмакса и дикой охоты.
    и почему джейсон момоа играет джека блэка из игры брутал лэдженд я вообще этого не понял здесь...или это пророк санбой
  • Пересмотрено, всё так же прекрасно) и легендарная лягушка))
  • Полиция задерживает молодых людей за кражу@Тренер,

    Да все своими делами бытовыми заняты, никто этой либердой голову не забивает.

    И в итоге обнаруживают себя на территории чужого государства. Без бензина, без денег, без собственности, без работы, без воды, без электричества, без связи. Под атакующеми дронами, среди взрывов.
  • Почему я не могу заставить себя досмотреть это аниме, хотя раньше его очень любила
  • Просмотрен 2 сезон. В целом даже неплохо смотрелось, но..это но.... -_- рисовка местами блевать,сюжет блевать,концовка блевать....ну капец какой-то. И вроде аниме хорошее,но впечатление как будто через одно место делали -_- это очень печально. И при этом это ещё не конец, это печальнее вдвойне
  • А с фига ли она после крика в космосе дважды смогла вздохнуть? Что-то новое в криптонской физиологии? Дышат пустотой?
  • Полиция задерживает молодых людей за кражу@Русский дух,

    который не скрывает что работает на МОССАД.

    Если МОССАДу что то потребуется, я немедленно исполню. Потому что бесконечно благодарен стране. Которая приняла меня, как мать родная. А ты что, бородатый арабский мальчик в трусиках? Переживаешь? ;)
  • лайф-хак на лето !!!Э! Низуя себе, я случайно оказался в битве двух 321ов. Нафиг идите, я в этом не участвую.
  • Полиция задерживает молодых людей за кражу@Tomatch, да, есть и такие конечно, кто легко и такие суммы сможет кому надо занести, но это люди уже при власти... а вот мелкая мразотка преступная не находит таких денег, и поэтому мочит "*усских духов", и едет потом в окопы
  • лайф-хак на лето !!!@Русский дух, Это всё что ты нашёл из всех моих постов за 17 лет пребывания здесь? Причём эта фраза, как раз была сказана в сторону пидо*а.. но ты от "большого ума" пытаешься её перевернуть как-то в пору своего испорченного мозга гомосексуалиста .. сливу накручу тебе на шнобеле, когда в москве буду, не забывай..
  • Полиция задерживает молодых людей за кражу@Инсайт,

    он на СИЗО подписывает контракт на СВО.. и всё

    Кто в теме, те платят командиру лямов 15-20. И... Уходят совсем. Или живут в специальных частях с нарко-алко и шлюхами. Воюют только ло... Патриоты.
  • лайф-хак на лето !!!@Русский дух, думаешь, что он тридварас?