На десятой секунде боя, в углу решили не выбрасывать полотенце, а е..ануть сопернику газом в е..ало. Гениально ))) *** честный бой, если ты проигрываешь ))))
@Toos, Да посмотреть-то можно, вот и смотрят. А вот по достоинству заценить, да так чтобы лайкнуть.... ну ты сам видишь результат. Ищи годный контент с жопами-сиськами, а не порожняк проходной....
я ржал весь фильм, я не знаю что вы за душнилы такие, наверно думаете что первая часть самая лучшая, но не забывайте что все ее смотрели еще учась в школе +/- когда восприятие было совсем другим. покажи вам в то время этот фильм, также бы ляшки обоссали от смеха. нужно уметь смотреть фильм, который вам показывают, а не который вы ждете
@Elbarto, Мат капитал уже давно отжат, оттого и злой безбабник ))) Куда ни глянь- везде кидалово, хоть захарку бери и к томату- наклейки на газировку клеить ))) бу-га-га )))