@j_del, твоë видение как решить проблему с беспилотниками и НПЗ? Это такой блудняк начался, и как от этого обезопаситься вариантов не видно . Нет есть один, мы все о нëм мечтаем , но вряд ли он сбудется.
Посмотрел я этот фильм и лучше бы не смотрел. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль. За весь фильм была только одна смешная шутка. Сам же фильм представляет из себя "Матрицу 4" с посылом "For those who love to eat shit" и более ленивой сценарной работой. Сценарий, думаю, писали через нейросеть, хотя... даже нейросеть напишет сценарий лучше. В общем фильм полное дерьмо и смотреть его я не рекомендую.
@Macduck2007, Ну он тут попытался о проблемах рассказать, что бы усидеть сразу на двух стульях...но так нежненько...как бы мимолётом. С понтом вопросы к власти есть, но ответов нет..ну и ладно...не думайте об этом. Главное верить в свою власть и не задавать лишних вопросов...всё равно ведь ответов нет. Перефразируя весь его монолог получается так:
уважал его раньше. До того, как он свою шкуру не продал пропаганде. По существу сказать даже нечего, опустился до тупых оскорблений и повторения "нацисты", "фашисты".
ну и...?! стал он волком простым , а нарисовали то преображение , словно он весь из тени много хвостов с глазами весь из тени соткан ух эпик. в итоге просто волк ..... пффф. можно было его и таким оставить полутень полу волк. похоже бракованная магия у них - контрафакт