@Седой Кот, Еще как. Но пипл хавает. Даже видя абсурд всего внтуренного "конфликта" - по сути армии с гвардией, при том что вокруг генерала уже культ личности выстроился - как при таких обстоятельствах толстяка с его свитой не распотрашили к херам - загадка. Уже теперь злодеям нужна сюжетная броня.
Володя Путин оч хорошо однажды сказал: «Кто как обзывается, тот сам так называется!» поэтому тем кто орет про загнивающую европу и запад, хорошо бы понимать кто загнивает.. искренне рад за людей, очень хочу чтобы и у нас цивилизация в головы пришла, а оттуда и на улицы
В целом ересь полная. За весь фильм было шутки 4 от силы. Такое ощущение, что они сняли набор скетчей, недокрутили их и ещё и неудачно смонтировали. Получился какой то сумбур из всего, а не фильм. P.S. Озвучка Дуффи конечно хреново полная. А вот за мелкого зачёт. Тот самый голос из первой части