@shorry, конечно имеет) но важнее, как мне кажется, кто есть на самом деле... И даже если я ошибаюсь на его счёт, то лишний раз перестраховаться никому не повредит) А скорее на пользу только пойдёт)
@Инсайт,Хотя это слово имеет долгую историю в славянских языках (происходит от латинского judaeus через романские и славянские языки), его коннотации со временем кардинально изменились. таки хто енти конотации навязал)
@shorry, эти ребята не сильно-то и беспокоятся... Ты знаешь его имя? возраст? А если знаешь, то уверен, что они настоящие? В интернете ты можешь быть кем угодно)
Кстати, к слову о фейковых видео... я смотрю видео ещё тут, и как я понял, что ты и команда не решили, что это склейка или монтаж, а реальное видео, которое тут необходимо:
@engineer, ты хоть раз видел человека, который говорил бы, что сотрудничает с разведкой, будучи реально являющийся сотрудником разведки?)) это очевидные понты) желание показаться не тем, кем является на самом деле)
@Инсайт, я считаю, что это предположение основанное на том, что я не бегу делать так, как он считает правильным прям сейчас) ну т.е. это не оскорбление) это обычный каприз) стилистика при этом призвана меня задеть, дабы я все таки сделал то, по какому поводу он капризничает) взрослые дети)
Вроде бы и не написано end, но вместо следующей серии идёт фильм. Сама серия ничего приправленное ничем, а затем посыпанное кусочками чего-то. Минутку выделили на политоту, ещё времени на гельда. Единственное значимое событие за серию - рождение дракона, хотя показали его довольно пресно, будто его в фильме вскроют на опыты и забудут.
@Voytkevich, Ну это началось же не год назад и даже не 5 лет назад, это результат вырубки с 90-х.
Основная проблема в том, что множество вырубленно с нарушениями. По закону если кто-то вырубает гектар, он должен посадить гектар, на бумагах оно даже перевыполняется, а на деле нет.
@Voytkevich,Я еще несколько лет назад делал видео с гуглкартами 2000-2020. В путинское правление происходит дикое выпиливание лесов. Но путриотам похер например, они твердят ничего такого. Лес возобновляемый ресурс. Через 80 лет опять вырастет. Иркутским лесам ***ец