@amdqamideque, ну я бы не сказал, что у супертряпки Ганна получилось. Он вроде едва-едва вышел на окупаемость. Даже псина не помогла. Поэтому и вспомнил Уика - у него то с баблом всё нормально было.
@levartem60, ну у лицензионщиков следующая серия по плану стоит 3 числа и так до 24-ой. Бесшовный переход на вторую часть сезона, судя по всему. Так что логично, это только разогрев идёт.