VIP

Новые видео 12189

Последние комментарии
  • Дрессированный кот Умкакак корабль назовешь, так он и поплывет )))
    не зря Умкой назвали )))
  • Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia - 1 сезон, 3 серияТьфу блин. Что за условности. Сделали из крутого робота-убийцы - соевого соплежуя. Если он и дальше никого не будет убивать - то смотреть нечего.
  • Истинное образование - 1 сезон, 4 серияБлагородство так и прёт, но смотреть приятно, хоть где-то посмотреть на пропаганду справедливости и доброты...эх
  • настырная БАБАНочную бабочку по стеклу размазало :D
  • Хозяйка подражает мимике псаДва портрета с одной газеты)
  • Друзья выбирают друг другу футболкиНу так тож Ымерика, им это гуано типо смешно. ГЫ ГЫ ГЫ. У нас за такое можно и волчий билет получить на районе, наружу выползать будешь только пока все спят
  • дама без трусов перебрала ...Это что за оленевод?)) Этого лысого походу его голубок дома ждёт!)))Как то же они в одной машине оказались вместе, тупо что бы его кенты увидели что он не с петухом уехал)))
  • Извне / From - 4 сезон, 10 серияНу вы чё, гоните! Я и так всю серию проматал и тут такая зерна полная
  • Колесников зачем ты с этой ,,бабой,, влез , она везде дно((((
  • Абсолютно нескладная чушь) Местами такое ощущение, что просто заполняли сцены, потому что не хватало съёмки других.. да и в целом какой-то оооочень низкобюджетный проект, видно и по игре актеров, спецэффектов, да и в целом по всему фильму..
  • Как продают Россию@тынц, Всё можно объяснить гораздо проще - тотальное раз**здяйство на всех ступенях власти и власть это допускает системно.

    Нет тут никаких заговоров и прочей фигни, нет, они есть, но не в этом масштабе государственности, там как раз больше про выстравивание вертикалей.
  • какая бесячая девчонка с мечом!
  • Наркотический бред. Еле досмотрел.
  • Как продают Россию@тынц,
    * Коммунальный коллапс в Подольске - чиновники в отчётах писали, что все коммуникации исправны на 100%, проблем нет.
    * Массовое отравление сертифицированным алкоголем - чиновники отчитывались что ЕГАИС работает настолько замечательно что ни один контрафакт не пройдет, спустя месяц умерло 40 человек, 100 тяжело отравились, алкоголь был сертифицирован.

    Абсолютно всё работает на отчёты и доклады, а не на результат.

    Ему уже открыто заявляют, что в стране творится. И эти люди потом почему то умирают. Как и навальный да пригожин. Всë он знает. Это ты придумал себе зачем-то, что он не в курсе происходящего в стране. Чем ты основываешься, непонятно.

    Еще раз, он знает о проблемах как таковых, но не знает масштаб их и реальную составляющую. То что он якобы абсолютное зло и решил угробить вес лес ради пары миллиардов откатов, да это очевидно что бред, когда налогами крутится гораздо больше.

    Власть никогда не будет точечно где-то суетится и зарабатывать, власть всегда действует масштабно, вон взяли и НДС увеличили. А вот то что власть выстроила систему, когда лесорубы в чёрную всё рубят и ничего не высаживают, это как раз политическая дисфункция обсуловленная замечательными отчётам.
  • женщина с кувалдой@вася несчастливцев, Да, посмотрел. Шалапёндра контент пилит. Не факт что она ваще не под веществами и тупо решила что там то что она вообразила. Таких сейчас по любому городу бегает, трындец!