Ну так тож Ымерика, им это гуано типо смешно. ГЫ ГЫ ГЫ. У нас за такое можно и волчий билет получить на районе, наружу выползать будешь только пока все спят
Это что за оленевод?)) Этого лысого походу его голубок дома ждёт!)))Как то же они в одной машине оказались вместе, тупо что бы его кенты увидели что он не с петухом уехал)))
Абсолютно нескладная чушь) Местами такое ощущение, что просто заполняли сцены, потому что не хватало съёмки других.. да и в целом какой-то оооочень низкобюджетный проект, видно и по игре актеров, спецэффектов, да и в целом по всему фильму..
@тынц, * Коммунальный коллапс в Подольске - чиновники в отчётах писали, что все коммуникации исправны на 100%, проблем нет. * Массовое отравление сертифицированным алкоголем - чиновники отчитывались что ЕГАИС работает настолько замечательно что ни один контрафакт не пройдет, спустя месяц умерло 40 человек, 100 тяжело отравились, алкоголь был сертифицирован.
Абсолютно всё работает на отчёты и доклады, а не на результат.
Ему уже открыто заявляют, что в стране творится. И эти люди потом почему то умирают. Как и навальный да пригожин. Всë он знает. Это ты придумал себе зачем-то, что он не в курсе происходящего в стране. Чем ты основываешься, непонятно.
Еще раз, он знает о проблемах как таковых, но не знает масштаб их и реальную составляющую. То что он якобы абсолютное зло и решил угробить вес лес ради пары миллиардов откатов, да это очевидно что бред, когда налогами крутится гораздо больше.
Власть никогда не будет точечно где-то суетится и зарабатывать, власть всегда действует масштабно, вон взяли и НДС увеличили. А вот то что власть выстроила систему, когда лесорубы в чёрную всё рубят и ничего не высаживают, это как раз политическая дисфункция обсуловленная замечательными отчётам.
@вася несчастливцев, Да, посмотрел. Шалапёндра контент пилит. Не факт что она ваще не под веществами и тупо решила что там то что она вообразила. Таких сейчас по любому городу бегает, трындец!