Ну так тож Ымерика, им это гуано типо смешно. ГЫ ГЫ ГЫ. У нас за такое можно и волчий билет получить на районе, наружу выползать будешь только пока все спят
Это что за оленевод?)) Этого лысого походу его голубок дома ждёт!)))Как то же они в одной машине оказались вместе, тупо что бы его кенты увидели что он не с петухом уехал)))
Абсолютно нескладная чушь) Местами такое ощущение, что просто заполняли сцены, потому что не хватало съёмки других.. да и в целом какой-то оооочень низкобюджетный проект, видно и по игре актеров, спецэффектов, да и в целом по всему фильму..