VIP

Новые видео 12170

Последние комментарии
  • 11 серии не хватает
  • Зачем нужно было отправлять бабу плыть за маяком, если была лодка, на которой он успешно доплыл...
  • женщина с кувалдойзащеканка тухлодырая!
  • Таня Бейлис – Какого это иметь вагину (18+)... ну или создать канал для любителей этой Тани и туда скидывать.
  • Удивительный цифровой цирк / The Amazing Digital Circus - 1 сезон, 7 серия "Пляжный эпизод"Ох#еть
  • неплохая атмосфера фильма для своего жанра. Минимум скримеров и прочих низкопробных приемов. Атмосфера нагнетается самими событиями. Маловато внимания причине происходящего. То есть мы переживаем события от лица героев, которые не могут знать всё, и даже пытаясь разобраться, более или менее всё становится понятно уже в самом конце. И именно этим незнанием и достигается погружение зрителя в происходящий ужас. Кто не до конца понял культ, лучше сразу после фильма на горячую почитать обзоры с объяснением сюжета. Но если вы внимательно смотрели, то и так всё понятно. Сейчас редко можно встретить атмосферный тихий затягивающий хоррор. И это один из них
  • Сорвиголова / Daredevil - 3 сезон, 11 сериянеожиданная концовка!
  • Ну что тут скажешь... Пятая часть всё равно хуже. Эта... Ну она никакая. Второе или третье место с конца. В принципе, однозначно удачными были только первые 2 части, остальные такое себе. Ну посмотрел, местами поугарал, местами побился головой о стены из-за тупости. Второй раз смотреть не стану, но и совсем уж поливать дерьмом тоже.
  • Звездные врата / Stargate: SG-1 - 2 сезон, 2 серияМы подозреваем что принесли паразита, поэтому доктор без охраны. Никогда такого не было, и вот опять)
  • @denisprezhencov, ну по сути один момент с желтой тачкой был не цвет. А так всех по делу покрошил)
  • Киногрехи – Матрица (1999)касательно мусоровоза и будки - чтобы вывести из строя портал - надо или динамик или микрофон трубки прострелить, а повредить сам телефон можно только с гранатомёта или разнеся будку грузовиком.

    почему агент выбрал мусорщика!? это звиздец какой глупый вопрос. сколько помню эту франшизу, всегда агенты видели глазами людей из матрицы - обзорщик ещё кого-то вокруг Тринити видит!?

    а про прослушку телефонов и отслеживание звонков агентами - из той же оперы, тоже всегда франшиза позиционировалась с точки зрения, что агенты всегда видели глазами людей из матрицы, а не за счёт прослушки, ну, и наличие предателя. но, с другой стороны, обзорщик сам же нагнетает обстановку, предлагая Тринити прямым текстом писать сообщение с именами, а не завуалировать "белым кроликом" :)

    что касается продажи программ и чего Нео забыл на работе!? а ничего, что на него имеется у спецслужб папка с его хакерскими делами!? явно же под присмотром.

    каким образом люди устроили сумрак!? это нечто!!! обзорщик вообще в курсе, что в мире происходит в реальности!? и человечество постоянно ходит по краю обрыва О_о

    касательно аккумуляторов - претензия понятна, но использовать животных вместо людей в качестве "батареек" - ну, средняя продолжительность жизни людей выше всех остальных животных. вровень или выше только у хладнокровных, крупных (слон, кит) и приматов. первых ещё дороже содержать будет, а может и вторых тоже.

    зачем жучок в Нео!? может чтобы Морфиуса выследить!?

    вопросов уйма к обзору :)
  • дама без трусов перебрала ...лысый тормоз
  • мерим платье 8))@Дядя Лёха, дэа? Не говори, раз права не имеешь, я уже об этом ранее писал. :)
  • Таня Бейлис – Какого это иметь вагину (18+)танюш, вместо тысячи слов просто крикни туда- я хочу услышать эхо
  • Таня Бейлис – Какого это иметь вагину (18+)зачем это здесь? А главное для кого?