Вы, ребят, поосторожнее с этим персонажем. Лучше вообще не общаться. Он напрямую говорит о том, что по сути сотрудничает с иностранной разведкой. Это может показаться очень смешным. Типа: "А что я такого могу сказать?" Но на самом деле, тут лишнего точно ничего не бывает. Так что лучше лишний раз не обращать внимание на него... И уж тем более ничего конкретного не рассказывать. Он всю инфу черпает из каких-то групп в телеге, что-то в интернете) И уж точно не стоит брать его мнение за основу того, что у нас происходит, а тем более давать ему правдивую инфу как тут на самом деле) Пусть пишет, что ему захочется, провоцирует(что он в принципе всегда делает), Админ и модераторы пусть делают своё дело. ГЛАВНОЕ - НОЛЬ РЕАКЦИИ)
@Инсайт, Это не так. Тазобедренные танцы возникли во времена Александра Македонского. После завоевания Персии. Произошло смешивание Западной и восточной культуры. Местные князья спешили породниться с новой администрацией. Шли подарки в виде дочерей. И заключались множественные браки. У управленцев Македонского сложились чудовищные гаремы. Эти танцы продукт огромной конкуренции. Родить ребенка от местного управляющего, значит сесть в социальный лифт. Вот девчонки и придумали такой танец, показать что все органы, на месте и в добром здравии. Так что такой танец это продукт частично европейской культуры. И это не падение Белой расы, а отчаянная попытка её возродить. Респект и уважуха девчонкам которые могут себя показать в лучшем виде. Девчонки стараются подбодрить парней которые дрочат на сиськи старого дзюдоиста.
1:25:37 - не заметила стрелу/болт? Та, у которой реакция почти равна времени? Даже с у чётом криптонита внутри болта, она могла бы увернуться или перехватить. Бред авторов фильма - испортил фильм.
какая-то помесь хэнкока и курт кобейна с щелью в паре с казахской умой турман против помеси мэдмакса и дикой охоты. и почему джейсон момоа играет джека блэка из игры брутал лэдженд я вообще этого не понял здесь...или это пророк санбой
Да все своими делами бытовыми заняты, никто этой либердой голову не забивает.
И в итоге обнаруживают себя на территории чужого государства. Без бензина, без денег, без собственности, без работы, без воды, без электричества, без связи. Под атакующеми дронами, среди взрывов.
Просмотрен 2 сезон. В целом даже неплохо смотрелось, но..это но.... -_- рисовка местами блевать,сюжет блевать,концовка блевать....ну капец какой-то. И вроде аниме хорошее,но впечатление как будто через одно место делали -_- это очень печально. И при этом это ещё не конец, это печальнее вдвойне
Если МОССАДу что то потребуется, я немедленно исполню. Потому что бесконечно благодарен стране. Которая приняла меня, как мать родная. А ты что, бородатый арабский мальчик в трусиках? Переживаешь? ;)