@shorry, @agat, мы должны верить полицейскому на слово?))
Нодовские верят на слово ВСЕМ представителям власти.. потому что самые "умные", и наверняка не понимают зачем нужен адвокат, когда следователь выносит статью) Представляешь сколько ума в их бошках?))
@Инсайт, ну, это не на этом сайте надо писать, а там, где за деньги сериал смотрят. Или где можно официально отзыв оставить. Но, в целом, я с тобой согласен. Да, и сериал бы уже пора заканчивать.
Только долбоящеры на такое внимание не обращают... хочу чтобы твоего сына так же упаковали менты, потом в отдел, а там раскрутили на преступление, и закрыли палку по кражам за месяц.. а твой сын поехал бы на нары или на СВО добровольцем.. думаю хороший вариант для того, чтобы у краснодарского таксиста с большой жопой заработала башка хоть на 10%