Где у такой продвинутой династии, система позиционирования по дракану?.... Скорпионы и прочая фигня могут убить дракона!!! А эти чудики тупо сидят и пох что будет ???? Тупо....
@j_del, реальность происходящего нельзя замаскировать отчетами. Нельзя так долго вешать лапшу на уши начальникам вплоть до самого верхнего. Потому что вряд-ли тот, на кого это расчитано, до такой степени тупой. Это исключено.
Согласованность, сговореность, на всех уровнях и т. д., это более вероятно. Нет того кого обманывают. А бомбёжки НПЗ происходят по причине умного и сильного противника.