@1_1077980679, разделяй и властвуй. Вот на и разделяют на единицы те, кто нами правит. При том что они то объединены по полной и потому ничтожная групка правит всей планетой. Капитализм.
@optumuct, пальцем в небо, зато в самую середку) Такой диалог часто бывает, с такими же подробностями пробелмы) Диагностика идет на стороне клиента) В браузере есть консоль, где, вероятно, выводится какая-то ошибка прямо во время загрузки нужной аудио дорожки. По ней можно конкретней понять что не так) Может даже написать баг репорт в hlamer.ru/thread/270640 и попросить пофиксить для всех.
Причем "всех" это еще и понятие растяжимое) Есть разные браузеры, плагины для них, настройки. Вирусы в конце концов)
давайте по существу - люди который учувствовали в сво такие же люди как те которые не учувствовали, они так же легко соблазняются деньгами, властью, они такие же некомпетентные в политике, экономике, образовании и прочем. сужая выбор до "только люди из сво" вы резко снижаете конкуренцию в власти и критически уменьшаете вероятность нахождения реальных талантливых организаторов. как то так...
Очередной епаный писдёж. Скажи мне админ. Долго ещё этот жидовский коллаборант...будет загружать свои бесконечные фейковые ролики...где либо видео фейковое, либо в описании конкретный писдёжь, который никак не соотносится с тем, что действительно происходит на видео ?!
Обращение опубликовано: на ютубе, в фейсбуке, инстаграмме, на сайте медузы, на сайте дождя, радио свобода, BBC, газета Европа...не на рутубе или вконтакте. Поэтому пусть на куй идёт этот блогер ветеран, вместе с тем, кто это сюда загрузил.
@тынц, Вся верхушка власти строится на докладах и отчётах, а потом только уже на СМИ, причём на наших собственных, где ничего плохого нет, всё хорошо.
Пишется:
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
О текущем состоянии нефтеперерабатывающей инфраструктуры и мерах по ликвидации последствий внештатных ситуаций
В результате инцидентов зафиксированы локальные повреждения вспомогательного оборудования и элементов ректификационных колонн на двух нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) в Центральном и Южном федеральных округах.
Критического ущерба основному производственному циклу и технологическим установкам первичной переработки нефти не нанесено. Нарушения носят локальный характер. Ситуация полностью контролируется Минэнерго России совместно с руководством компаний-собственников.
Потому что иначе по голове не погладят. Если бы видели, то были бы конкретные действия, а их нет, ни одного.
На счёт бпла которые не видно, то Украина решила этот вопрос с помощью сети простых микрофонов которые просто слушают и сразу понятно где летит бпла. А также там есть куча мобильных групп которые подключены к этой системе и оперативно реагируют. И даже так что-то умудряется долетать. Ну и справедливости ради большую часть всё таки сбивают, особенно если летят на Москву.