@Дядя Лёха, заявка в друзья должно быть. если на сайте, то курсор туда наводишь и выпадает менюшка, где на нее можно нажать и посмотреть, а в приложухе не знаю как
Закон не о запрете, если сайт не дает альтернативы для регистрации с Российскими аккаунтами, будь то ВК или какой другой соц сети. а предлдагает регу ТОЛЬКО через и фэйсбук. и штраф владельцу сайта а не пользователю!
@engineer, если правительство, особенно РКН будут и дальше ограничивать, запрещать и глушить нам всё связанное с Интернетом, то нам он будет бесполезен.