Что-то не так с конвертером. Загружаю видео 17-19Mb где видно стрекозу, а его ужимает до 2Mb и уже одна рябь, ничего не видно. Что можно сделать чтобы сохранить качество?
@воздушный горошег, Два раз проверял. Это конвертация косячит. Жмёш "не конвертировать" - говорит "видос будет удалён по причине отмены конвертации"! Может ты обьясниш смысл этой галочки?