Сделать бы режим для стереоочков, чтобы в дороге кино смотреть. Я же щас в бегах
Единственное что непонятно, что мамонтв. Ел или дрессировал. Или ракопки делал. Не говоря уже об слишком других, неприличных вариантах
@gruzchik_2 , Фотку не видишь? У тебя плюсовые?
@Дядя Лёха , Тут не знаю, ничего не отвечу)
@gruzchik_2 , И хорошенький....
@Дядя Лёха , Подозрительный он тогда ))
@gruzchik_2 , Так не мы ему будем, а он сам сохранять нашу нетленку у себя! Что-то ты не в ту степь
@Дядя Лёха , Аха, это когда только Вконтакте стена появилась, скидывали полужелтые всякие хрени, типа стену обоссали ему )))Тут так же можно будет тогда?)
@Mamontov , Будешь мои слегка великие высказывания запечатлевать?
@Mamontov , Какие тебе админы "господа" они жо наши братья!