@тынц, ты слишком романтизируешь олигархов) они реальные инопланетяне среди людей, у них другие принципы принятия решений. если, для того, что б заработать пару миллиардов использовать яо, они даже не моргнут глазом. не делают они это только по одной причине, за применением яо идет темная материя политики) никто не может знать, что будет дальше и как этим управлять) а значит, они не точно заработают эти пару миллиардов, значит надо тянуть и воровать пока можно)